LUNEVILLE SAINT CLEMENT

Lot 654
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LUNEVILLE SAINT CLEMENT
Assiette de forme lobée, à décor polychrome d'un bouquet noué, sur l'aile trois tiges fleuries; Début du XIXè siècle. D: 24 cm. Un éclat. (*)
Mes ordres d'achat