RAMBERVILLERS

Lot 659
Estimation :
500 - 800 EUR
RAMBERVILLERS
Plat ovale de forme argenterie à bord contourné, décor polychrome d'un chinois debout sur une terrasse aquatique pêchant à la ligne, tiges fleuries à l'aile. Fin du XVIIIè siècle Début XIXè siècle. L: 32,5 cm. Un éclat en bordure.
Mes ordres d'achat