RAMBERVILLERS

Lot 660
Estimation :
150 - 200 EUR
RAMBERVILLERS
Assiette à bord lobé, décor polychrome d'un Chinois avec un plumet vert sur la tête tenant une canne à pêche sur l'épaule. Fin du XVIIIè siècle D: 22,5cm
Mes ordres d'achat