LES ISLETTES

Lot 671
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LES ISLETTES
Assiette ronde à contours décorée en polychromie de petit feu d'un coq perché sur une barrière encadré de trois paires de cerises. Début du XIXè siècle. D. 22 cm. Une égrenure.
Mes ordres d'achat