Lot 683
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Rare assiette à bordure contournée à décor patronymique polychrome représentant Saint Michel terrassant un dragon portant l'inscription « Jullienne née l'an 1800 ». Début du XIXè siècle. D. 23 cm. Deux fêles.
Mes ordres d'achat