Lot 685
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette à bordure contournée à décor patronymique polychrome représentant Marie et l'Enfant Jésus, portant l'inscription « Marie Anriete Marchot », datée 1806. Début du XIXè siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat