Lot 694
Estimation :
250 - 350 EUR
Assiette à bordure contournée à décor patronymique polychrome représentant Saint François portant l'inscription « François Richaume », datée 1808. Début du XIXè siècle. D. 23 cm. Une égrneure.
Mes ordres d'achat