*DEUX GRAVURES de L'illustration des Dames,... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
*DEUX GRAVURES de L'illustration des Dames, dans des cadres en bois noirci à décor sculpté de mascarons et angelots tenant des écussons. 35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat