Victor Jean NICOLLE(1754-1826) (d'après) Le... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Victor Jean NICOLLE(1754-1826) (d'après) Le temple de Minerve et Vue du Panthéon Deux aquarelles et rehauts de gouache Dim.: 14.5 x 19. 5 cm chaque ( 25.5 cm x 31.5 cm avec le cadre)
Mes ordres d'achat