ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après Hubert Robert Vues de temple Deux dessins, plume et lavis d'encre monogrammé en bas à gauche. Dim.: 9 x 12,5 cm et 10 x 13,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat