Jacob VAN STRIJ (1756-1815) Scène pastorale... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jacob VAN STRIJ (1756-1815) Scène pastorale en bordure de rivière Huile sur toile. 50 x 74 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat