*André GRANCHET (XIX-XXe siècle) Bouquet... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
*André GRANCHET (XIX-XXe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 52,5 x 80 cm On y joint : H. BLANCHET Nature morte au bouquet de pivoines Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat