ENSEMBLE en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
ENSEMBLE en or jaune 750 millièmes comprenant : - une médaille à décor gravé d'une gazelle retenue par une chaine. Poids : 8.30 g - une médaille à décor gravé d'une femme au chapeau retenue par une chaine. Poids : 7.40 g - une médaille à décor d'un ange. Poids : 3.5g - une épingle de cravate à décor d'enroulement. Poids : 0.70 g Soit un total de 20 g On y joint une broche en or jaune 785 millièmes à décor de deux serpents ornés chacun d'une pierre rouge. Poids brut: 3.8 g
Mes ordres d'achat