MONTRE DE POCHE en argent 925 millièmes le... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE en argent 925 millièmes le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Remontage à clé, mouvement à répétition. La double cuvette en métal signée BOURQUIN et numérotée (144). (Accidents, manques et transformations) Diamètre : 5.2 cm Poids brut : 130.8 g
Mes ordres d'achat