ENSEMBLE d'EPINGLES DE CRAVATE en or jaune,... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
ENSEMBLE d'EPINGLES DE CRAVATE en or jaune, dont : - une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un dragon retenant dans sa gueule une pierre de couleur bleue. Poids brut: 1.40 g - une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un sanglier. Poids brut: 5.20 g -une épingle de cravate en or jaune 585 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture et un petit brillant. Poids brut: 1.04g Poids brut total : 7.64 g
Mes ordres d'achat