MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. Remontoir au pendant. Poids brut : 14.92 g Verre à refixer
Mes ordres d'achat