TROIS PETITES BOURSES cotte de maille en... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
TROIS PETITES BOURSES cotte de maille en argent. Poids: 121 g ET UNE MONTRE DE DAME, le boitier en or jaune 750 millièmes, le bracelet en cuir noir. Poids brut : 9.83 g On y joint un ensemble en métal - plusieurs boutons de col, boutons de manchettes (accidents, dépareillés, éléments) - trois chapelets, une chaine retenant en pampilles deux médailles, et un pendentif religieux - une broche à décor ajouré de fleurs retenant en pendant un médaillon ouvrant (rouillé) - une petite montre de dame SYT -deux colliers de perles de culture et une paire de boucles d'oreilles ornées de perles de culture - un petit lot de broches et épingles de cravate en métal, certaines ornées de pierres de culture ou pierres de couleurs.
Mes ordres d'achat