LOT de bijoux en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LOT de bijoux en argent 925 millièmes comprenant Bracelet manchette cabochons turquoise : 63 g Bracelet jonc orné de poils éléphant : 18 g Bracelet à deux rangs orné de fleurs : 35 g Un bracelet gourmette retenant des pendeloques. Manque. Poids : 16g Une chaine retenant un pendentif orné d'une pierre dure. Poids brut: 15.5g Trois paires de boucles d'oreilles ornées de pierres de couleurs. Poids brut: 6.40g Poids brut total : 153.9g On y joint un lot de bijoux en métal: chaines, une broche fleurs stylisée, un bracelet jonc, une broche ornée d'un camée
Mes ordres d'achat