*ENSEMBLE en métal argenté et doré comprenant... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
*ENSEMBLE en métal argenté et doré comprenant deux colliers de perles, une montre, boutons de manchette, des médailles, etc. On y joint un bracelet articulé en argent 800 millièmes ( poids: 64.7g ) et deux bagues en argent ( Poids brut: 10.2 g) Poids brut total : 74.9g
Mes ordres d'achat