*ENSEMBLE en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
*ENSEMBLE en or jaune 750 millièmes comprenant un pendentif ovale figurant la vierge, une bague, une chaine, une gourmette, un pendentif croix. Poids brut total : 6 g
Mes ordres d'achat