*BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
*BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes orné d'une pierre de couleur bleue. Poids brut : 13,7 g.
Mes ordres d'achat