*PARURE D'HABITS en or jaune 750 millièmes... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
*PARURE D'HABITS en or jaune 750 millièmes à décor gravé , les extrémités de forme carrée comprenant une paire de boutons de manchette et quatre boutons de col. (Egrisures) Poids brut : 9.45 g
Mes ordres d'achat