* BAGUE marguerite en or sertie d'un diamant... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
* BAGUE marguerite en or sertie d'un diamant principale d'environ 0,10ct taille ancienne dans un entourage de huit diamants taillés en rose. Poids brut total : 3.96 g
Mes ordres d'achat