ENSEMBLE D'OBJETS DE VITRINE en argent 800... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ENSEMBLE D'OBJETS DE VITRINE en argent 800 millièmes comprenant - une boucle de ceinture à décor de fleurs. Poids : 36 g - une aiguière. Poids : 37 g -une boîte formant pendentif. Poids: 14.9 g - deux boites guillochées. Poids : 27.4 g -deux boites à pilule en argent, l'une de forme rectangulaire à rayures, l'autre carré guillochée. Long. 8 cm et 5 cm. Poids brut : 93 g. Poids total :208.3 g On y joint une petite boite formant pendentif, une boite à décor en repoussé de trois angelots et deux cuillers à sel en métal argenté.
Mes ordres d'achat