ETUI et pommeau en galuchat, à décor d'émaux... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 500EUR
ETUI et pommeau en galuchat, à décor d'émaux cloisonné. Haut. : 7,5 cm (Accident)
Mes ordres d'achat