*ENSEMBLE d'objets de vitrine comprenant... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
*ENSEMBLE d'objets de vitrine comprenant notamment une coupe sur piédouche en bronze, un vase en bronze émaillé à décor floral, une boite et une coupe en émaux cloisonné, une boite en porcelaine, une boite en pierre dure rose, un ensemble de petits bronzes animaliers, une paire de flambeaux.
Mes ordres d'achat