SERVICE DE VERRES émaillé à décor de cartouches... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
SERVICE DE VERRES émaillé à décor de cartouches bleus dans un entourage de guirlandes fleuries comprenant - deux carafes, h.: 24 cm et 22cm - quatre flutes à champagne, h.: 17 cm -six verres à eau, h.: 15 cm - trois verres à vin rouge, h.: 12 cm -cinq verres à liqueur, h.: 11 cm
Mes ordres d'achat