CHINE, Nankin Vase en céramique émaillée... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, Nankin Vase en céramique émaillée à fond blanc craquelé. Monture en bronze doré d'époque Napoléon III. Haut. : 37,5 cm - 57 cm (à la douille) (Col rodé et éclats à la frise supérieure)
Mes ordres d'achat