ALLEMAGNE Deux sujets en porcelaine polychrome... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ALLEMAGNE Deux sujets en porcelaine polychrome l'un portant une hotte sur le dos, l'un représentant une scène galante. XXème siècle H.: 16 cm et 16 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat