ALLEMAGNE Trois sujets en porcelaine émaillé... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ALLEMAGNE Trois sujets en porcelaine émaillé polychrome représentant un couple de pêcheurs et l'allégorie de la mer figuré par un putti s'appuyant sur un poisson et en portant un autre sur son épaule. XXème siècle H.: 13.5cm -13.5 cm et 20 cm Eclats et accidents
Mes ordres d'achat