ALLEMAGNE (Thuringe) Groupe en porcelaine... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
ALLEMAGNE (Thuringe) Groupe en porcelaine de Volkstedt, à décor émaillé polychrome d'une scène de genre, deux femmes coupant les ailes d'un ange. Dim.: 24 x 24 cm Fêles et manque.
Mes ordres d'achat