ENSEMBLE DE SEPT CHOCOLATIERES en porcelaine... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ENSEMBLE DE SEPT CHOCOLATIERES en porcelaine à décor polychrome floral, manche en bois et moussoirs pour six. Dim.: de 19 à 22 cm Eclats et restaurations
Mes ordres d'achat