MANUFACTURE DE SEVRES (d'après) - XXème siècle... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MANUFACTURE DE SEVRES (d'après) - XXème siècle - Jean Antoine HOUDON (d'après) Portrait en buste de Juliette Récamier Sujet en biscuit sur piédouche en porcelaine émaillée bleu et or, signé en creux au dos Hauteur totale : 22 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat