MANUFACTURE DE SEVRES, d'après le sculpteur... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MANUFACTURE DE SEVRES, d'après le sculpteur Jean-Antoine Houdon Portraits en buste de Louise Brongniart et d'Alexandre Sujets en biscuit sur piédouche en porcelaine émaillée bleu et or, titrée et signé en creux au dos. H.: 21cm chaque
Mes ordres d'achat