SEVRES (genre de) Deux statuettes en biscuit... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SEVRES (genre de) Deux statuettes en biscuit figurant un oiseleur et une bergère. Vers 1900. Haut. : 19,5 et 20,5 cm (Manques, accidents et restauration)
Mes ordres d'achat