PARIS Sujet en biscuit figurant un savetier. XIXe... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS Sujet en biscuit figurant un savetier. XIXe siècle 23 x 17,5 x 12 cm (Accident et restauration)
Mes ordres d'achat