PARIS Paire de vases balustres sur piédouche... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Paire de vases balustres sur piédouche en porcelaine, ornées de deux anses à enroulements, à décor de médaillons présentant des Chinois, sur fond vert. H.: 33 cm Epoque Restauration Accidents, restaurations et fêles.
Mes ordres d'achat