HB QUIMPER Service en faïence émaillée à... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
HB QUIMPER Service en faïence émaillée à décor de bretons comprenant 27 assiettes plates, 10 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, 2 plats ovales, 3 plats ronds dont un creux, 2 raviers ovales, 2 compotiers sur piédouche, une saucière, 5 sorbet. Quelques éclats et petits accidents.
Mes ordres d'achat