KIOSQUE en bronze doré reposant sur une base... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
KIOSQUE en bronze doré reposant sur une base circulaire en marbre turquin pour former puits miniature postérieurement. Style Louis XVI, époque Napoléon III H. : 13,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat