PENDULE portique en laiton, bronze doré et... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
PENDULE portique en laiton, bronze doré et marbre blanc, le cadran émaillé blanc indiquant les heures et minutes en chiffres arabes. XIXe siècle 49 x 24 x 15 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat