MIROIR en bois et stuc sculpté et doré à... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
MIROIR en bois et stuc sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe. XIXe siècle 61 x 71,5 cm (Accidents aux coins)
Mes ordres d'achat