MIROIR rectangulaire en bois et stuc dorés... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stuc dorés à décor de frise de rubans. Epoque Louis XVI 98,5 x 74,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat