DANS LE GOUT DE LA MAISON CHARLES Lampe... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
DANS LE GOUT DE LA MAISON CHARLES Lampe de table, la base quadrangulaire en métal chromé doré et palmettes retenant un oeuf d'autruche en céramique émaillée. Haut. : 43 cm (Usure à un coin de la base)
Mes ordres d'achat