*GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rouge et... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
*GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rouge et bronze doré. Le cadran signé Paul Garnier. Style 1930 Haut. 40 cm et 23,5 cm
Mes ordres d'achat