TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou, le plateau en marbre blanc ceint d'une galerie de laiton ajourée. Elle repose sur des pieds fuselés et cannelés enfoncés de laiton. Époque Louis XVI Haut. : 73 - Diam.: 60 cm (Marbre restauré)
Mes ordres d'achat