BERGERE à oreille en bois mouluré et laqué... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BERGERE à oreille en bois mouluré et laqué gris et cannage, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, époque Napoléon III 111 x 74 x 74 cm (Trous dans le cannages)
Mes ordres d'achat