TABLE de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
TABLE de forme mouvementée en bois de placage à décor marqueté de fleurettes, reposant sur quarte pieds cambrés. Style Louis XV 69,5 x 51,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat