BUREAU de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BUREAU de forme mouvementée en bois de placage reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronze ciselés et dorés aux entrées de serrure, poignées de tirage, chutes, lingotières et sabots. Style Louis XV, époque Napoléon III 78 x 101 x 59,5 cm (Insolé et sauts de placage, Accidents, manques les poignées et ornementations en bronze accidentés).
Mes ordres d'achat