SERVITEUR MUET en bois de placage reposant... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
SERVITEUR MUET en bois de placage reposant sur un piétement tripode, à deux plateaux ceints d'une galerie de laiton ajouré, celui supérieur à décor laqué .... Style Louis XVI, XIXesiècle. Haut. : 79 cm - Diam. : 53 cm (Insolé).
Mes ordres d'achat