TABLE en bois de placage à décor marqueté... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
TABLE en bois de placage à décor marqueté d'une montgolfière et de cannelures simulées, ouvrant en ceinture à un tiroir reposant sur quatre pieds gaines. Époque Napoléon III, style Louis XVI. 73,5 x 76,5 x 51,5 cm (Sauts de placage et insolée).
Mes ordres d'achat